Главная > Новости > События епархии > Директору Брянской областной филармонии вручена Архиерейская грамота

21 декабря 2022 г.

Директору Брянской областной филармонии вручена Архиерейская грамота

21 декабря 2022 года, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов в торжественной обстановке вручил Архиерейскую грамоту директору Брянской областной филармонии Максиму Николаевичу Дегтерёву. Благочинный поблагодарил Максима Николаевича за активную культурно-просветительскую деятельность в Севском благочинии, выразил надежду на дальнейшее взаимодействие и пожелал благословенных успехов всему творческому коллективу филармонии.