19 мая 2021 г.

Епархиальный координатор по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма принял участие в семинаре в рамках XXIX Международных образовательных чтений в Москве

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, 18-20 мая 2021 года в рамках XXIX Международных образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» иерей Павел Аксюхин, настоятель храма вмч. и целителя Пантелеимона г.Брянска, епархиальный координатор по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма и духовник епархиального общества трезвости принял участие в семинаре «Трезвость и преодоление химических и нехимических зависимостей».