Главная > Новости > События епархии > Миссионерская беседа состоялась с учащимися МБОУ СОШ №67 города Брянска

14 ноября 2022 г.

Миссионерская беседа состоялась с учащимися МБОУ СОШ №67 города Брянска

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, 14 ноября 2022 года в рамках "Урока о главном" по договоренности с администрацией МБОУ СОШ №67 г. Брянска была проведена беседа с учениками 7-х классов. Беседу провел сотрудник миссионерского отдела Брянской епархии, настоять Успенского храма с. Овстуг иерей Алексий Иванов. Священник рассказал о заповедях Божии, подробно объяснил значение и суть заповедей в жизни каждого христианина. Школьникам были розданы буклеты, изданные по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, “Путь, Истина и Жизнь".

В завершение мероприятия администрация школы и Миссионерский отдел Брянской епархии договорились о продолжении дальнейших встреч.