Главная > Новости > События епархии > «Мы гордость Родины»

17 мая 2022 г.

«Мы гордость Родины»

15 мая 2022 года принимал поздравления с победой Герасимов Иван - воспитанник Воскресной школы при храме во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть Брасовского церковного округа.

По благословлению Митрополита Брянского и Севского Александра, Иван был приглашен к участию во Всероссийском форуме «Мы гордость Родины» победителей отборочного (заочного) этапа конкурса.

Всероссийский Форум состоялся 7 мая 2022 года в Москве на территории корпуса "Бета" гостиничного комплекса "Измайлово".

В программу входила секционная защита конкурсной работы. Защита представляла собой доклад с презентацией и ответы на дополнительные вопросы по тематике работы.

Всех участников по завершении работы секций ждали творческие встречи с интересными людьми, мастер-классы, круглые столы по направлениям, концертные выступления.

В результате всех испытаний Герасимов Иван был удостоен диплома II с вручением медали.

С заслуженной победой Ивана поздравил благочинный Брасовского церковного округа иерей Аркадий Кунегин, преподаватели и воспитанники школы.