В Дятьковском Центре помощи семье и детям состоялся детский праздничный утренник

Мар

6 марта 2018 года, в преддверие весеннего женского Праздника 8 марта, в Дятьковском Центре помощи семье и детям состоялся детский праздничный утренник. В концерте приняли участие воспитанники Центра, они играли, читали стихи, танцевали и пели песни, поздравляя женщин с праздником.

В числе зрителей на утреннике присутствовали родители, сотрудники Центра во главе с директором Любовью Михайловной Пискуновой, а также благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев.

В завершение утренника Любовь Пискунова поздравила своих сотрудниц и мам воспитанников с грядущим праздником, передала поздравления от социальных учреждений области, а также от Главы Дятьковского района Павла Валерьевича Валяева. Благочинный иерей Павел Корнеев также обратился со словом ко взрослым и детям, вручил директору Любови Пискуновой букет цветов, а детям - сладости.

Воспитанники Центра подарили взрослым изготовленные своими руками открытки и сувениры.