Благочинный Брянского районного церковного округ провел классный час в Сельцовской средней школе № 4

Мар

25 марта 2019 года благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков провел классный час для девятого класса средней общеобразовательной школы №4 города Сельцо. По просьбе школьников священник рассказал о посте, его правилах, истории установления и значении в жизни православных христиан. После небольшого видеофильма на эту тему и рассказа, у школьников осталось время задать самые разные вопросы батюшке. Благодаря сотрудничеству с приходом директора школы Веры Егоровны Медведевой и классного руководителя Валентины Владимировны Черняковой, священник и его помощники всегда желанные гости в этом классе и в этой школе. А некоторые из детей этого класса регулярно ходят в храм во имя Святителя Николая города Сельцо и посещают Воскресную школу.