Благочинный Карачевского церковного округа и начальник районного управления образования посетили малообеспеченные семьи

Июн

7 июня 2020 года, в праздник Святой Троицы, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов и начальник районного управления образования С.Г. Егорова навестили малообеспеченные семьи с детьми-школьниками в с. Вельяминово и д. Масловка Карачевского района. Гости вручили подарки, необходимые в быту, а также сладкие угощения для детей. Священник поздравил свою паству с праздником Святой Троицы и преподал пастырское благословение всем членам семей.

Визиты проходили с соблюдением всех мер предосторожности, необходимых для профилактики распространения коронавирусной инфекции.