День призывника прошел в Брянском районе

День призывника прошел в Брянском районе

25 апреля 2019 года в воинской части вблизи поселка Мичуринский прошли мероприятии, посвященные дню призывника Брянского района. В мероприятии приняли участие 30 будущих защитников Родины и 16 юнармейцев.

С напутственными словами к ребятам обратились начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо Алексей Иванович Титов. Он пожелал ребятам благополучно отслужить и через год вернуться домой возмужавшими.

По сложившейся традиции с напутственным словом и благословением к собравшимся обратился настоятель храма во имя Преподобного Серафима Саровского поселка Мичуринский иерей Алексий Дзебисов, ответственный за взаимодействие в вооруженными силами по Брянскому району и городу Сельцо. После окропления присутствующих Святой водой на молитвенную память в преддверии Светлого Праздника Пасхи Христовой всем присутствующим были вручены образы Воскресения Христова.