Казанский храм в поселке Любохна Дятьковского благочиния отметил свой престольный праздник

Ноя

4 ноября 2019 года, в День празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, День народного единства, храм в поселке Любохна Дятьковского благочиния отметил свой престольный праздник.
Божественную Литургию в храме совершили благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев и настоятель храма протоиерей Олег Шпаков. За богослужением молились местные жители и паломники из города Дятьково.
После Литургии был совершен Крестный ход и славление Божией Матери.
Затем благочинный иерей Павел обратился к присутствующим со словом.
В завершение праздника верующим были предложены угощения.
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика