Миссионерская лекция была проведена для сотрудников ООО «Премиум Проект»

Миссионерская лекция была проведена для сотрудников ООО «Премиум Проект»

22 ноября 2015 года руководством ООО «Премиум Проект» была организована встреча жителей строящегося «микрорайона на Флотской» с сотрудником Епархиального отдела миссионерского служения иереем Иоанном Секириным. Встреча началась с чина освящения помещения офиса организации. Сотрудниками Общества было организовано чаепитие, во время которого и состоялось общение со священнослужителем. Темы поднимались самые разные, такие как: организация в микрорайоне православного прихода, опасность сектантского прозелитизма, укрепление христианских семейных ценностей, духовно-нравственное воспитание молодежи и иные. Беседа сопровождалась духовными кантами исполняемыми иереем Иоанном и его супругой под аккомпанемент гитары.

Итогом встречи стала договоренность о проведении регулярных воскресных бесед.

Пресс-служба Брянской Епархии