Молебен на месте строительства Успенского храма совершен в Первомайском микрорайоне города Сельцо

Авг

28 августа 2021 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, в микрорайоне Первомайский г. Сельцо, на предполагаемом месте строительства храма в честь Успения Пресвятой Богородицы, состоялся праздничный молебен, который совершил настоятель храма иерей Димитрий Тарасов.

На праздничный молебен собрались жители микрорайона, чтобы помолиться Пресвятой Богородице и поблагодарить Её за заступничество и ходатайство перед Своим Сыном за нас.

Иерей Димитрий поздравил всех пришедших с праздником и пожелал всем милости и помощи Божией во благих делах и начинаниях молитвами Пресвятой Богородицы, выразил надежду на скорое строительство храма и вручил каждому икону Пресвятой Богородицы.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика