Престольное торжество отметил храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» села Скуратово Выгоничского благочиния

Дек

10 декабря 2021 года престольное торжество отметил храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Скуратово Выгоничского благочиния.По благословлению Митрополита Брянского и Севского Александра Божественную Литургию возглавил благочинный Выгоничского церковного округа иерей Иоанн Травиничев в сослужении настоятеля храма иерея Димитрия Диденко.

За богослужением молились местные жители с. Скуратово.

После богослужения было совершено молебное пение пред образом Пресвятой Богородицы «Знамение».

Иерей Иоанн Травиничев обратился к прихожанам храма с просветительским словом и поздравил всех с престольным торжеством.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика