В домовом храме Центра подготовки церковных специалистов состоится Литургия апостола Иакова

Окт

Дорогие братья и сестры! В ночь с 4 на 5 ноября, по благословлению Митрополита Брянского и Севского Александра, в домовом храме Центра подготовки церковных специалистов во имя преподобного Нестора Летописца состоится Божественная Литургия по древнему чину апостола Иакова, брата Господня по плоти. Богослужение возглавит настоятель домового храма, заместитель директора по учебной работе иерей Олег Гусев в сослужении заведующего катехизаторским отделением иерея Илии Чикалина и руководителя молодежного отдела Брянской епархии иерея Даниила Кузянкина.
Все желающие почтить память апостола Иакова участием в Литургии, составленной по его чину, и погрузиться в жизнь раннехристианской общины приглашаются на службу. Для Причащения Святых Таин Тела и Крови Господней требуется соответствующая подготовка накануне.
Начало Всенощного бдения: 16:00.
Начало исповеди: 23:00.
Начало Божественной Литургии: 00:00.
Адрес: Покровская гора, д.4 (Центр подготовки церковных специалистов, 3-й этаж храм преподобного Нестора Летописца).

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика