Рождественский концерт «Свет Рождественской звезды». Навлинское благочиние

Рождественский концерт «Свет Рождественской звезды». Навлинское благочиние

12 января 2020 года, в Неделю по Рождестве Христовом, в помещении Воскресной школы  Навлинского храма в честь иконы Божией Матери Казанская, состоялся Рождественский концерт.

По окончании Божественной литургии преподаватели, дети, родители и гости собрались, чтобы вместе прославить Рождение Богомладенца Христа. Подарком для всех зрителей стала литературно-музыкальная композиция «Свет Рождественской звезды».

Дети под руководством своих преподавателей пропели рождественские песни, колядки и прочитали стихи. Духовник школы благочинный Навлинского церковного округа протоиерей Игорь Тараев поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и продолжением светлых святочных дней.

В завершение концерта все дети получили сладкие рождественские подарки.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика