Сотрудников МО ОМВД России «Брянский» Брянского района поздравили с профессиональным праздником

Ноя

8 ноября 2019 года в здании спортивного комплекса Брянского района, расположенного в поселке Путевка, прошло мероприятие, посвященное Дню сотрудников внутренних дел. На мероприятии присутствовали высокие гости из области, администрации Брянского района, сотрудники и ветераны правоохранительных органов Брянского района, школьники. С поздравлением и напутственным словом к присутствующим обратился сотрудник отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами настоятель храма во имя преподобного Серафима Саровского п.Мичуринский иерей Алексий Дзебисов. В память о торжестве на молитвенную память священник благословил и вручил отделу  МО ОМВД России "Брянский" Брянского района в лице начальника Лукашева Алексея Яковлевича образ Илии Муромца и поздравительное письмо.