В Брянском епархиальном обществе «Трезвение» состоялось очередное занятие Воскресной школы для взрослых и объявлен набор на курсы

Авг

26 августа 2018 года в Брянском епархиальном обществе «Трезвение» состоялось очередное занятие Воскресной школы для взрослых на тему «История возникновения и духовное значение праздника Успения Божией Матери». Занятие провел духовник общества иерей Павел Аксюхин. Занятие завершилось традиционным чаепитием, во время которого священник ответил на многочисленные вопросы.

Брянское епархиальное общество «Трезвение» основано по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра в 2014 году.

В настоящее время производится набор на курсы:

«Как помочь близкому человеку преодолеть алкогольную зависимость», 3 дня. Для родственников людей, страдающих алкогольной зависимостью.

«Как преодолеть алкогольную и никотиновую зависимость», 10 дней. Для лиц, страдающих алкогольной или никотиновой зависимостью.

Запись в группы проводиться после индивидуальной консультации. На консультацию можно записаться по тел. 8-980-300-63-85.