В четверг первой cедмицы Великого поста Митрополит Александр совершил Великое повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в Петро-Павловском женском монастыре

Мар

2 марта 2017 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Петро-Павловском женском монастыре города Брянска.

Песнопения исполнил хор под управлением Т.П. Шульгиной.

За аналоем, установленным в центре храма, Владыка Александр прочел четвертую (последнюю) часть покаянного канона. Вместе с Правящим Архиереем молились многие верующие.

По окончании Великого повечерия Его Высокопреосвященство обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика