В канун Антипасхи Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Мая

Вечером 4 мая 2019 года, в канун Недели 2-й по Пасхе, апостола Фомы, Антипасхи, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в нижнем ярусе Брянского Свято-Троицкого Кафедрального Собора.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский.

Песнопения исполнил мужской хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил помазание освященным елеем молящихся.