В канун Недели 20-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Ноя

Вечером 2 ноября 2019 года, в канун Недели 20-й по Пятидесятнице, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в нижнем ярусе Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Сергий Рысин; штатные клирики: иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Михаил Симеонов, иерей Сергий Балев.

Пел хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

Во время Утрени, по прочтении Евангелия, Владыка Александр совершил помазание освященным елеем молящихся.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика