В канун Недели 9-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе

Авг

Вечером 21 августа 2021 года, в канун Недели 9-й по Пятидесятнице, попразднство Преображения Господня, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Михаил Семеонов, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Балев, иерей Сергий Иващенко.

Церковные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр помазал освященным елеем молящихся.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика