В Карачевском Доме детского творчества прошел Рождественский концерт

В Карачевском Доме детского творчества прошел Рождественский концерт

8 января 2020 года в Карачевском доме детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Возле украшенной новогодней елки воспитанники показали свои лучшие вокальные и инструментальные номера.

Гостем мероприятия стал настоятель храма во имя Архангела Михаила города Карачева протоиерей Александр Катунин. Священник тепло поприветствовал собравшихся, рассказав о евангельских событиях, связанных с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа, пожелал мира и благополучия в семьях, новых благословенных успехов и светлой радости святочных дней.