В Неделю 25-ю по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Божественную литургию в Брянском Кафедральном Соборе

Дек

12 декабря 2021 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Сергий Рысин; клирики: иерей Даниил Кузянкин, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Иващенко.

Церковные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).

Проповедь перед причастием произнес священник Иоанн Славинский.

По окончании Литургии был совершен молебен святому благоверному князю Олегу Брянскому.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика