В поселке Новая Погощь Суземского благочиния совершен Чин освящения основания деревянного храма во имя Алексия Человека Божия

Авг

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в п.Новая Погощь Суземского церковного округа 29 августа 2019 г. на месте строительства храма во имя Алексия Человека Божия был совершен Чин освящения основания (закладки) деревянного храма во имя Алексия Человека Божия и.о. благочинного Суземского церковного округа иереем Алексеем Серебряковым, настоятелем храма во имя Алексия Человека Божия иереем Александром Евсеевым, настоятелем храма во имя Архистратига Михаила п.Кокоревка иереем Николаем Катеринкиным.

На освящении присутствовал Глава Новопогощенского сельского поселения Суземского района Брянской области Черненков Сергей Михайлович и прихожане храма.