В праздник явления Казанской иконы Божьей Матери в Жуковском благочинии освятили источник

Июл

21 июля 2021 года, в праздник явления Казанской иконы Божьей Матери во граде Казане, помощник благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырёв посетил п. Тросна, где совершил водосвятный молебен и чин освящения местного источника.На молебен собрались местные жители, которые стали участниками совместной молитвы.
Священник обратился со словами приветствия к присутствующим, поздравил всех с праздником и рассказал краткую историю явления иконы во граде Казани.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика