В Выгоничской средней общеобразовательной школе состоялась презентация передвижной выставки «Потенциал России. Трезвость»

Янв

17 января 2018 года в МБОУ  Выгоничской средней общеобразовательной школе им. Павла  Зайцева состоялась презентация передвижной Выставки «Потенциал России. Трезвость». Выставка изготовлена и организована по инициативе иерея Иоанна Травиничева, благочинного Выгоничского церковного благочиния, настоятеля храма во имя Святителя Николая в п. Выгоничи.

На презентации присутствовали Татьяна Александровна Волкова, куратор Брянского епархиального общества «Трезвение»; директор школы Виктор Анатольевич Бугаев; преподаватели и ученики средних и старших классов.

Татьяна Александровна рассказала о пагубном влиянии алкоголя на человека, показала презентацию и фильм «Технология спаивания», отец Иоанн обратил внимание на духовные последствия страсти винопития.

Затем школьники ознакомились с содержанием передвижной выставки.