Заведующий епархиальным военным отделом поздравил Брянских таможенников с Днем Защитника Отечества

Фев

21 февраля 2020 года в Брянской таможне состоялось торжественное собрание коллектива в ознаменование Дня Защитника Отечества. Личный состав приветствовал Минченко Мирослав Васильевич, заместитель начальника Брянской таможни по работе с кадрами.

В своем докладе от имени начальника таможни он поздравил личный состав Управления с Днем Защитника Отечества, отметив высокий профессионализм сотрудников.

В этот день один человек пополнил ряды работников таможенной службы, приняв присягу. Наиболее отличившимся сотрудникам таможни за значительный вклад в обеспечение защиты экономических интересов России были вручены ведомственные награды.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин, поздравивший таможенников с Днем Защитника Отечества.