Главная > Новости > События епархии > Отряд брянской полиции отправился в командировку в Грозный

25 июня 2021 г.

Отряд брянской полиции отправился в командировку в Грозный

20 июня 2021 года очередной состав сводного отряда полиции УМВД России по Брянской области отправился в долгую служебную командировку на Северный Кавказ – в город Грозный Чеченской Республики. В Северокавказском регионе представители органов внутренних дел Российской Федерации много лет обеспечивают правопорядок, гарантируют общественную безопасность, защищают мирное население от террористических угроз, обеспечивают конституционной строй, целостность территории всей нашей страны.

Проводить бойцов в долгую и далекую командировку пришли руководители ведомства, представители органов власти, коллеги, родные и знакомые. С напутственным словом к убывающим обратился врио начальника УМВД России по Брянской области полковник полиции Алексей Солдатов.

Провожая сотрудников в Северокавказский регион, Алексей Солдатов пожелал им крепкого здоровья, выдержки, успешного выполнения поставленных оперативно-служебных задач, а также легкой дороги и своевременного, благополучного возвращения домой.

Со словами пожеланий к бойцам брянской полиции обратились присутствующие на мероприятии гости – представители органов власти.

Член общественного совета при областном УМВД, заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии священник Михаил Агешин совершил молебен и окропил святой водой убывающих воинов.