Посещение социальных учреждений на Святочной седмице. Жуковское благочиние

Посещение социальных учреждений на Святочной седмице. Жуковское благочиние

9 января 2022 года помощник благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырёв совместно с прихожанами храма благоверного князя Александра Невского г. Жуковка посетил «Жуковский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
***
10 января иерей Сергий Богатырёв и прихожане храма благоверного князя Александра Невского г. Жуковка посетил «Социальный приют для детей и подростков Жуковского района» в д. Косилово.

Священник с прихожанами поздравили насельников социальных учреждений с праздником Рождества Христова и вручили всем традиционные Рождественские подарки.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика