Главная > Новости > События епархии > Посещение социальных учреждений на Святочной седмице. Жуковское благочиние

11 января 2022 г.

Посещение социальных учреждений на Святочной седмице. Жуковское благочиние

9 января 2022 года помощник благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырёв совместно с прихожанами храма благоверного князя Александра Невского г. Жуковка посетил «Жуковский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
***
10 января иерей Сергий Богатырёв и прихожане храма благоверного князя Александра Невского г. Жуковка посетил «Социальный приют для детей и подростков Жуковского района» в д. Косилово.
Священник с прихожанами поздравили насельников социальных учреждений с праздником Рождества Христова и вручили всем традиционные Рождественские подарки.