Главная > Новости > События епархии > Посещение Сельцовского социального приюта

6 декабря 2022 г.

Посещение Сельцовского социального приюта

5 декабря 2022 года, Попразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы, в день добровольцев (волонтеров) в России, помощник благочинного Брянского района, настоятель храма во имя Святителя Николая с. Домашово иерей Димитрий Тарасов вместе с помощником благочинного по работе с молодежью Екатериной Симуковой и волонтёрами прихода храма во имя Святителя Николая города Сельцо посетили Социальный приют для детей и подростков им. В.А. Козыревой г. Сельцо. Дети узнали о празднике Введения во Храм Пресвятой Богородицы и смогли задать священнику интересующие вопросы о православной вере.

После просветительской беседы священник окропил детей и сотрудников святой водой, а волонтеры храма вручили им сладкие подарки.