Главная > Новости > События епархии > Посещение социальных учреждений в Светлый Праздник Пасхи Христовой. Дятьковское благочиние

2 мая 2021 г.

В Светлый день Святой Пасхи - Воскресения Господа Иисуса Христа - благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев посетил Дятьковский Центр социальной помощи семье и детям и Центральную районную больницу им. В.А. Понизова.
В детском социальном Центре Дятьковского района священник побеседовал с детьми о Празднике Пасхи, подарил им и их воспитателям Пасхальные куличи. Воспитанники Центра под руководством директора Любови Пискуновой и сотрудников успешно постарались создать на территории Центра праздничное настроение и украсили их место пребывания Пасхальными украшениями.
Священник поздравил с Пасхальным торжеством также маленьких пациентов, их мам и медицинских сотрудников Детского отделения Дятьковской районной больницы, вручил им Пасхальные куличи и сувениры. Благочинный округа в том же лечебном учреждении посетил Хирургическое отделение, где поздравил взрослых пациентов и заботящийся о них персонал со Светлой Пасхой Христовой, вручил им освященные куличи и пожелал здравия и долготерпения.