Праздник Рождества Христова в Севском благочинии

Праздник Рождества Христова в Севском благочинии

7 января 2018 года ученики Воскресной школы при храме во имя святого благоверного князя Александра Невского села Лемешовка поздравили с Рождеством Христовым прихожан и настоятеля храма иерея Иоанна Гушана.

Стихи, песня и добрые слова поздравления прозвучали в этот праздничный день. Воспитанники волновались, ведь как важно, чтобы все получилось, и рождественская радость коснулась сердца каждого, кто был в храме. В свою очередь священник поблагодарил ребят за теплые слова поздравления и вручил каждому сладкий подарок к празднику Рождества Христова.

В этот же день иерей Иоанн Гушан и руководитель Воскресной школы села Хинель Ольга Николаевна Слепухина с учениками организовали и провели праздник в честь светлого Рождества Христова в молитвенной комнате этого населенного пункта. Дети продекламировали стихи, исполнили песни и поздравили с Рождеством Христовым всех собравшихся односельчан. Детям были вручены сладкие подарки.