Главная > Новости > События епархии > Престольное торжество отметил храм во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова cела Салтановка

22 мая 2021 г.

21 мая 2021 года, в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов возглавил Божественную литургию в Иоанно-Богословском храме с. Салтановка.

Его Преподобию сослужили настоятель храма во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова иерей Олег Цыбанков, клирик храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля иерей Михаил Мелюхин.

По окончании Божественной литургии состоялся Крестный ход и молебен, после чего ко всем присутствующих с пастырским словом обратился и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов, который поздравил всех с престольным торжеством и праздником Светлого Христова Воскресения.

Сайт Навлинского благочиния