Главная > Новости > События епархии > Престольное торжество в Александро-Невском храме поселка Суземка отметили соборным богослужением

6 декабря 2022 г.

6 декабря 2022 года храм во имя святого благоверного князя Александра Невского п.Суземка отметил престольный праздник соборным богослужением. Возглавил богослужение благочинный Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков. Его Преподобию сослужили настоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская п.Суземка иерей Александр Евсеев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Тихвинская с.Холмечи иерей Андрей Маслеников, настоятель храма во имя Архистратина Михаила п.Кокоревка иерей Виктор Гамзов.

Проповедь перед принятием Святых Христовых Таин произнес иерей Виктор Гамзов.

По окончании богослужения священники и прихожане прошли крестным ходом вокруг храма.

Настоятель храма во имя святого благоверного князя Александра Невского п. Суземка иерей Алексий Серебряков поздравил всех с престольным праздником. Присутствующих на храмовом торжестве прихожан и гостей угостили ароматными пирожками.