Престольный праздник отметил строящийся храм во имя преподобного Сергия Радонежского в деревне Пупково Дятьковского благочиния

Окт

В Воскресный день, 8 октября 2017 года, в день памяти преподобного Сергия, Игумена Радонежского, свой храмовый праздник отметил строящийся в деревне Пупково храм Дятьковского благочиния.
Божественную Литургию и Крестный ход в храме совершили благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев и настоятель строящегося храма иерей Димитрий Шматов.

По окончании Богослужения прихожанам и паломникам были предложены памятные подарки и угощения.

Сообщение отправлено