Главная > Новости > События епархии > Прихожанам Покровского храма поселка Садовый Выгоничского благочиния представили нового настоятеля

5 октября 2022 г.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, 30 сентября 2022 года в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы п.Садовый после соборного богослужения благочинный Выгоничского церковного округа иерей Иоанн Травиничев представил прихожанам нового настоятеля храма иерея Михаила Барышева.
Иерей Александр Шевцов за понесенные труды настоятельства храма в п.Садовый был награжден медалью благоверного князя Олега Брянского II степени. Благодарственные адреса иерею Александру вручили ректор Брянского Сельскохозяйственного Университета Сычев Сергей Михайлович, администрация поселка и прихожане храма.