Рождественские подарки для навлинских детей

Рождественские подарки для навлинских детей

Рождественские дни – это время радости  и благодарности, когда христиане призваны нести в мир радостную весть о Рождении Христовом.

7 января 2021 года, в праздник Рождества Господа нашего Иисуса Христа, благочинный Навлинского церковного округа  настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери протоиерей Игорь Тараев посетил Навлинскую центральную районную больницу, где передал сладкие рождественские подарки для маленьких пациентов. Его Высокопреподобие поздравил с Праздником Рождества Христова  медицинский персонал и преподал пастырское благословение, а также пожелал детям скорейшего выздоровления.

8 января 2021 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, состоялась рождественская встреча воспитанников Воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери. Духовник школы, протоиерей Игорь Тараев, благословил детей и вручил каждому сладкие подарки.

Духовенство и прихожане храма выражают сердечную благодарность директору ООО "Агропромышленный холдинг "Добронравов Агро" Дмитрию Константиновичу Добронравову и его помощникам за предоставление праздничных подарочных наборов. Вы вновь подарили радость детям и подтвердили своими добрыми делами готовность помочь ближнему от чистого сердца. Храни вас Бог!

Пресс-служба Брянской области

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика