Главная > Новости > События епархии > Рождественское выступление детской Воскресной школы Навлинского храма в честь Казанской иконы Божией Матери

8 января 2023 г.

7 января 2023 года, в канун Недели 30-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навли состоялось Рождественское выступление детской Воскресной школы.

По окончании Всенощного бдения преподаватели, дети, родители и гости собрались, чтобы вместе прославить Рождество Христово.

Дети под руководством директора школы Ирины Учватовой подготовили Рождественское представление, а так же исполнили Рождественские колядки и прочитали стихи.

Настоятель храма благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и всем маленьким участникам и гостям торжества вручил Рождественские подарки, которые были переданы детям Депутатом Брянской областной Думы, Генеральным директором «Добронравов АГРО» Д.К. Добронравовым.

Преподавательскому составу Воскресной школы были также вручены Рождественские подарки в благословение за труды в деле духовно-нравственного просвещения подрастающего поколения.

Сайт Навлинского благочиния