Главная > Новости > События епархии > Состоялось итоговое собрание волонтеров фонда поддержки семьи и детства

16 января 2023 г.

Состоялось итоговое собрание волонтеров фонда поддержки семьи и детства

14 января 2023 года, в Праздник Обрезания Господня и день памяти Святителя Василия Великого, состоялось собрание волонтеров Благотворительного фонда поддержки семьи и детства во имя свв. Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, на котором были подведены итоги работы за год.

В настоящее время фонд оказывает вещевую и продуктовую помощь многодетным и малоимущим семьям, в которых воспитывается 150 детей. Все дети получили подарки на Рождество Христово.

Волонтеры-психологи фонда проводят предабортное консультирование в женских консультациях Советского и Бежицкого районов. За 2022 год проведено 149 консультаций, после которых 31 женщина решили сохранить беременность.