Священник принял участие в мероприятии, посвященном дню ВДВ

Авг

Священник принял участие в мероприятии, посвященном дню ВДВ

2 августа 2021 года в Брянске, у памятника «Круговая оборона», состоялось торжественное мероприятие в честь Дня Воздушно-десантных войск. В церемонии возложения венков и цветов приняли участие врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова,  депутат Госдумы Николай Валуев, глава Брянска Марина Дбар и мэр города Александр Макаров, эксперт ОНФ  Николай Алексеенко,  представители департамента внутренней политики Брянской области, руководитель регионального Союза десантников Михаил Амелин, председатель БРО ООО «Ветераны боевых действий России», депутат облдумы Вячеслав Губанов, мать Героя России Олега Ермакова Лидия Ермакова, общественники, ветераны ВДВ.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика