Главная > Новости > События епархии > Священник принял участие в праздновании Дня матери, прошедшем в Центре культуры и досуга Брянского района

27 ноября 2022 г.

25 ноября 2022 года в Центре культуры и досуга Брянского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

В мероприятии приняли участие глава Брянского муниципального района Дмитрий Евич, заместитель главы администрации Брянского района Владимир Чернов, настоятель Храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Глинищево иерей Михаил Макухин, главы сельских администраций, представители служб и организаций, жители Брянского района.

В Брянском районе в преддверии Дня матери традиционно чествуют и поздравляют матерей, успешно сочетающих материнство и воспитание детей с реализацией в профессиональной и общественной деятельности.

В этом году особой благодарности удостоились Юлия Аношко, Алеся Сурина, Елена Михалева, Юлия Пачкал, Надежда Шершнева, Любовь Мариненкова, Ирина Авраменко, Ольга Капошко, Валентина Сергеева, Александра Макарова, Жанна Жодь.

Творческую программу праздника зрителям представили солисты и коллективы учреждений культуры и детских школ искусств Брянского района.