Главная > Новости > События епархии > Священник провел беседу, приуроченную к 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского

22 февраля 2021 г.

19 февраля 2021 года в здании Брянского театра кукол состоялась беседа, посвященная 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского. Беседу провел заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин. На мероприятии присутствовал персонал учреждения. В ходе беседы священник рассказал о личности святого благоверного князя Александра Невского, его подвигах, дипломатических талантах и в целом о значимом вкладе святого князя в становление нашего Отечества.