Главная > Новости > События епархии > Учащимся колледжа олимпийского резерва рассказали о влиянии алкоголя на организм человека

2 июня 2021 г.

1 июня 2021 года Т.А. Волкова, сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии, провела классный час для студентов ПГСБУ ПОО «Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва» на тему «Влияние алкоголя на человека». Собравшимся была представлена презентация и тематический фильм по предложенной теме. В заключение встречи преподаватели и учащиеся получили в подарок журналы «Брянские миряне».

Мероприятие было организовано по инициативе преподавателя колледжа Калуп Светланы Сергеевны, прихожанки храма Преображения Господня (Спасо-Гробовского) г. Брянска.