Главная > Новости > События епархии > В Администрации Карачевского района прошло рабочее совещание с представителями Брянской епархии

12 января 2022 г.

12 января 2022 года в Администрации Карачевского района прошло рабочее совещание главы района Л.В. Филина с представителями Брянской епархии - благочинным Карачевского церковного округа протоиереем Владимиром Сафроновым, благочинным монастырей епархии игуменом Даниилом (Цупиковым), заведующим архитектурно-строительным отделом епархии А.П. Перовым и главным архитектором Карачевского района Н.В. Новиковой.

На совещании были подняты вопросы восстановления Троицкого и Успенского храмов г. Карачева, ремонта дороги до Карачевского Николо-Одрина монастыря. Участники совещания обсудили возможность установки памятных плит на месте разрушенных храмов и готовность святых источников к предстоящему празднику Богоявления.