Главная > Новости > События епархии > В Брасовском благочинии вручили свидетельства об окончании Воскресной школы

14 июня 2021 г.

В Брасовском благочинии вручили свидетельства об окончании Воскресной школы

В очередной раз Воскресная школа при храме во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть выпускала воспитанников из своих стен.

Благочинный Брасовского церковного округа иерей Аркадий Кунегин вручил свидетельства пятерым выпускникам этого года, успешно сдавшим выпускные экзамены.

За ребят радовались преподаватели, их родители, прихожане, которые присутствовали при церемонии вручения. После слов напутствия, сказанные настоятелем, ребята пообещали не расставаться со школой, а помогать младшим школьникам, быть их наставниками.