В Брянске состоялся юбилейный концерт православной песни «Свет Очей Господних»

В Брянске состоялся юбилейный концерт православной песни «Свет Очей Господних»

26 января 2020 года в Брянском областном губернаторском дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, состоялся десятый, юбилейный концерт православной песни «Свет Очей Господних». В концерте приняли участие лауреаты международных и российских фестивалей: священник из Санкт-Петербурга Анатолий Першин, автор-исполнитель из Орла Мария Молотова, Московский ансамбль "Имя рек", а также Брянский ансамбль духовной музыки "Светилен", дуэт "Лик на Восток", автор-исполнитель Андрей Сороковой и многие другие.

Выступление артистов, поэтов и музыкантов было посвящено праздникам Рождества Христова и Крещения Господня.

Концерт был организован Брянской студией православной песни "Стезя" совместно с духовным руководителем студии священником Михаилом Макухиным, заведующим информационно-издательским отделом Брянской епархии.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика