Главная > Новости > События епархии > В Брянской области полицейские присоединились к акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби

26 июня 2022 г.

21 июня 2022 года в преддверии 81-й годовщины начала Великой Отечественной войны руководство, сотрудники и ветераны органов внутренних дел Брянской области, члены их семей и представители Общественного совета при УМВД России по Брянской области почтили память погибших в военные годы.
В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники подразделений УМВД, ветераны органов внутренних дел и общественники. Мероприятие состоялось на памятном месте города Брянска – Площади Партизан.
Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Виктор Коврижко, который совершил заупокойную литию.
Присутствующие почтили память погибших в войне минутой молчания и возложили цветы к монументу освободителям Брянска.