В День защитника Отечества благочинный Брянского градского округа принял участие в возложении цветов к Вечному огню на площади Партизан

Фев

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. По случаю праздника в Брянске состоялась торжественная церемония возложения венка и цветов к Вечному огню у Памятника воинам и партизанам.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Галина Солодун, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, депутат Брянской областной Думы, руководитель БРО ООО «Ветераны боевых действий России» Вячеслав Губанов, руководители силовых органов и другие официальные лица.

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в торжественной церемонии участвовал благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Сергей Рысин.

После возложения цветов к Вечному огню на площади Партизан собравшиеся почтили память павших героев минутой молчания.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика