Главная > Новости > События епархии > В Дятьковском благочинии Архиерейские грамоты вручили врачам, трудящимся над преодолением коронавирусной инфекции

26 января 2021 г.

25 января 2021 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев вручил награды Брянской епархии — Архиерейские грамоты - медицинским работникам Дятьковской районной больницы им. В.А. Понизова, трудящимся над преодолением коронавирусной инфекции.
Благословение Митрополита Александра с благодарностью от духовенства Дятьковского округа священник Павел передал Главному врачу медицинского учреждения Алле Николаевне Мироновой и ее коллегам — врачам, медсестрам, сотрудникам скорой помощи.
В своем слове к сотрудникам больницы благочинный отметил их добросовестный, самоотверженный труд и пожелал им крепкого здравия, мужества, долготерпения и помощи Божией в служении на пользу народа Божия.