Главная > Новости > События епархии > В храме села Журиничи отметили престольный праздник

27 июня 2022 г.

В храме села Журиничи отметили престольный праздник

26 июня 2022 года, в день памяти святой мученицы Антонины, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в храме села Журиничи Брянского района по случаю престольного праздника было совершено соборное богослужение. Божественную Литургию возглавил благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков, в сослужении настоятеля храма во имя святой мученицы Антонины села Журиничи Николая Ланцева.

По случаю престольного праздника после Божественной Литургии был совершен Крестный ход и праздничный молебен.