В храме во имя мученика Иоанна Воина на Кургане Бессмертия города Брянска состоялась очередная беседа с прихожанами

Апр

18 апреля 2021 года, в Неделю 5-ю Великого поста, после Божественной Литургии, в храме во имя мученика Иоанна Воина на Кургане Бессмертия города Брянска состоялась беседа с прихожанами на темы «Вход Господень в Иерусалим. Страстная седмица. Пасха Господня. Послепасхальный период».

Диалог с прихожанами, как и прежде, носил характер живой беседы, что позволило священнику дать исчерпывающие ответы по излагаемым ключевым темам.

В дальнейшем планируется расширение тематической базы для более плодотворного духовно-нравственного обогащения прихожан храма во имя мученика Иоанна Воина. Тематическая база последующих встреч будет подразумевать не только литургическую основу бесед, но и более расширенный спектр по наиболее важным направлениям к духовным основам, традициям и ценностям Православия.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика